почему в США частный сектор выглядит более ухоженно чем в России, в чем их секрет?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 5 лет назад
на фото две разные страны
Лучший ответ
Artem Nechaev Ученик (158) 5 лет назад
это в фильмах все ухоженно
ты в Америке хоть 1 раз был?
AV18 AV18Профи (773) 5 лет назад
если сравнивать по ухоженым городам, то в америка тут опережает колосально (
Trofim MeyerПросветленный (22915) 5 лет назад
А это из какого фильма кадр?)
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81375) 5 лет назад
Руки из плеч растут у людей просто
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Значит в стране огромные штрафы если будет не так. :-)
Лучана Мудрец (14169) 5 лет назад
у них закон и огромный штраф за его нарушение: Передний край должен быть всегда ухожен. А внутри хоть что твори, никто слова не скажет. Задний двор как правило огромная помойка, потому что не штрафуют.
,Оракул (96006) 5 лет назад
и во многих задних дворах, так сказать, вы побывали лично ? )
Лучана Мудрец (14169) я жила 4 года
Артур Победа Мыслитель (5392) 5 лет назад
Потому что коммунисты всеми силами пытались уничтожить такое понятие как частная собственность. Результат на лицо. Огромные заборы - чтобы коммуняки не ходили и не смотрели что у соседей, попутно перемывая им кости, везде грязь - потому что в умах людей дороги обязано строить государство и т. д
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313296) 5 лет назад
Там штрафуют за беспорядок, за неподстриженные кусты, невыкошенную траву. Штрафуют за то, что вы решили вырастить у дома розы, если у других чертополох растёт. Штрафуют за то, что захотели помидоры на своей земле у дома вырастить. Штрафуют.... за многое ещё. Вот и выглядит всё одинаково.
,Оракул (96006) 5 лет назад
одинаково выглядит Северная Корея, но не США
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313296) А на втором фото Северная Корея? А я думал Штаты.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 5 лет назад
Sergey MukhinОракул (99188) 5 лет назад
Питтсбург, штат Пенсильвания
валентин спагис Оракул (50541) 5 лет назад
Потому что там коммунизм никогда и никто не строил.
а т Оракул (68150) 5 лет назад
Там доходы сильно меняются в зависимости от места проживания
Жизнь в агломерации крупного мегаполиса - это одно /твое фото из этой серии/
У нас такие поселки тоже есть - коттеджные поселки при каждом крупном городе
Жизнь в обычной провинции куда менее лицеприятная. Такую жизнь очень редко показывают в голливудских фильмах. Но она есть. Посмотри улицы провинциальных городков в глубинке по Гуглу. И не забудь, треть населения в Америке не имеет своего жилья совсем - они живут либо в трейлерных городках, либо под мостом.
У нас такого нет
, Оракул (96006) 5 лет назад
2 причины: руки из *опы и не хватает средств, других нет.
В России тоже ухоженный частный сектор, если захотят - во-первых.
Вот дачки в России, была у них в гостях, у Хороших хозяев. Если бардак - хозяева плохие, всё просто. И соседей не выбирают.... на фото видны соседские дома

во-вторых на ваших фото американские таунхаусы строили не сами жильцы, как на фото номер 1, а строительная компания, БОЛЬШАЯ разница...
.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 5 лет назад
А пачиму Вы так решили если не секрет ???
Кстати то фотоКентукки это скорее всего реал.
В одном из сезонов Лучшего повара америкес Гордоном Рамзи была одна девушка из Кентукки так над ней все постоянно угорали прикалывая знает ли она что в кране можно включить горячую воду ;-((
А она с гордостью отвечала, что у них в городе естьцелых два новых светофора ;-))))
Симона Френченко Ученик (109) 5 лет назад
Может вы в Подмосковье не были? Мы смотрели таунхаусы и есть такие поселки, что выглядят очень привлекательно.
На фото поселок Сабурово, 15 км от МКАД https://kaskad-n.ru/village/saburovo/
Олег Оракул (82667) 4 месяца назад
Размер штрафов за грязь разный