Уважаемые, подскажите удачное время для смены и поиска работы? Екатерина 09.03.94

Екатерина Резникова Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Башня

Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.

В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.

Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Начало осени самое удачное для вас
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Прямо сейчас. Не откладывая. Самое время, пока нет дождя.

Ни на фото не увидеть будущего и ничем вам не помочь, поэтому, ни по датам рождения и имени ничего не определить.

Как искать работу: пять самых популярных способов - Hh
https://hh.ru/article/301416
10 авг. 2017 г. - Чем больше способов поиска работы вы используете, тем быстрее найдете хорошее предложение. Вспоминаем, как искать работу в ...
Что делать, чтобы найти работу быстро - Superjob
https://www.superjob.ru/pro/5200/
Далеко не каждый из нас может позволить себе месяц за месяцем искать работу мечты. Бывают в жизни ситуации, когда трудоустроиться надо как ...
Как найти хорошую работу - Лайфхакер
https://lifehacker.ru/kak-najti-horoshuyu-rabotu/
Как составить резюме, которое заметят? Как вести себя на собеседовании? Как понравиться рекрутерам? Как найти хорошую работу? Сейчас ответы ...

ДАЛЕЕ читайте
https://otvet.mail.ru/answer/1912177244

"Какие конкретные виды современного мошенничества бытуют в России? ..гадание; целительство во всех его безграничных формах, т. е. на основе ясновидения, различных видов магии («черная», «белая», «приворотная» и т. д.)". http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
privet Ученик (199) 5 лет назад
Такая харизматичная девушка может это делать в любое, удобное для себя время. Удачи.
Весенняя)Мудрец (16760) 5 лет назад
Ответьте плтз
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Надо искать работу на растущей Луне.

Смотрите в каждом месяце по лунному календарю.
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 5 лет назад
20-к числа июня, у Вас два варианта будет. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд.