Задуманный мужчина напишет в ближайшие полторы недели или не хочет со мной общения? 10.03.1990, Юлия

Амелия Мудрец (13172), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Скучает или вспоминает дружески только?
Дополнен 5 лет назад
Он 06.09.1989, Иван
Лучший ответ
Звездная кудель Гуру (4828) 5 лет назад
Был бы не против общения, но почему то написать Вам для него тяжелый, буквально непосильный груз. Не знаю в чем тут может быть дело.
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Я догадываюсь, почему.... Но всё таки итог отрицательный, не ждать сообщения или положительный?
Звездная кудель Гуру (4828) Я больше склоняюсь, что не ждать. Хотя 100% отрицательного я не вижу. Получается нечто среднее.
Остальные ответы
Елена Оракул (53667) 5 лет назад
хочет, но не напишет
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
В чем же суть такого противоречия?
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Боится что я подниму тему отношений, а ему нужно просто общение?
Елена Оракул (53667) диагностика отношений в личке
Наталия Филипп Мыслитель (5005) 5 лет назад
Какая-то информация о нем или от него будет точно! Но, к сожалению эта информация будет не очень приятная для Вас
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Напишет. У Вас с ним будет семья, двое детей - точно
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Напишет!
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Конечно, в 8 классе только и сидеть в данном разделе и зарабатывать баллы) к экзаменам бы лучше готовились!)
Джейми Дорнан Ученик (81) На вашем бы месте я бы не проверял, а даже и не сидел и не тратил деньги, чтобы узнать от хз кого бред, а потом реветь в подушку. Как можно быть таким наивным и сидеть в развлекательном сайте, сращиваясь у «гадалок» самые бредовые и риторические вопросы
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Конечно напишет
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
"Встречу и разговор никто не отменял"- в мечтах да, в реальности нет. Это сообщение не с целью подколоть или обидеть, а голый факт, что до конца мая НИЧЕГО не произошло.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 5 лет назад
все ключи у вас есть! в ваших руках-ваше счастье! смотрю-единственное, не давите на него, добавьте легкости и флирта в ваше с ним общение, и вы его этим взволнуете сильно.
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
У нас к сожалению нет НИКАКОГО общения по его инициативе, поэтому и задала вопрос про его появление. От меня ничего не зависит.