Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Евгения Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Евгения 29 апреля 1982г.
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
Фальшивые обещания и непостоянство.
Остальные ответы
Позитивная Инфа Гуру (4967) 5 лет назад
резкое заявление от какого то мужчины .после которого вы будите расстроены.
Евгения Ученик (238) 5 лет назад
мммм, даже не представляю кто может быть, нет в моей личной жизни мужчины из за которого бы я моглда расстраиваться
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Хорошее лето, спокойное, доброе, тихое.. с приятным отдыхом и милым общением.. удастся открыть для себя мир другого человека, который станет для вас не безразличным
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.
Наталия Филипп Мыслитель (5005) 5 лет назад
Я бы это назвала уходом от денег! О чувствах на какое-то время придется забыть.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 5 лет назад
если планируете-удачный день сегодня решить -когда и куда вам поехать. Мысли об отдыхе сегодня могут стать реальностью. Смело планируйте.
завтра-тут опять идет поездка или планы о поездки, прям дороги вам все открыты для дорог, для отдыха. Ваше время для вас, для вашего отдыха. Денежная сторона вам откроет возможности планировать путешествие.