Земляника садовая. Предшественники. Можно ли после гладиолусов сажать землянику?

Анютка Ученик (170), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (63792) 5 лет назад
Можно
АнюткаУченик (170) 5 лет назад
Спасибо за ответ.
Александр Просветленный (32747) 5 лет назад
Лучшим предшественником является огурец. Но и гладиолус неплохо - разные вредители, но муравьёв надо потравить.
Татьяна В Знаток (312) 5 лет назад
Конечно можно. Они ведь даже из разных классов (однодольные и двудольные), поэтому болезни или вредители у них разные.