Как отмывают деньги?

Aqua Men Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Разгон Мыслитель (8302) 5 лет назад
А чего тут сложного? Украл миллиард, заключили сделку с офшорами под определенный процент. Отправил туда украденное бабло, получил реальные деньги.. Вариантов много....
Остальные ответы
Stierlitz Мастер (1342) 5 лет назад
фери... он и микробов убиват
Duma Rf Ученик (156) 4 года назад
Я им пользуюсь как кошек, для рублей, долларов и крипты.. чтобы отмыть деньги достаточно их обменять на этой бирже. https://exmo.me/?ref=42920
Удачи