Почему у натуральных блондинок тонкие носы красные?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
у натуральных блондинок как правило очень тонкая нежная и чуствилеьная кожа в отличии от нас брюнеток
и поэтому у блондинок часто краснеет нос и сам нос по себе тонкий
Остальные ответы
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
Тонкая кожа, у меня так, чуть по солнцу походила и лицо красное, нос обгорел покраснел. Без защитного крема никуда..
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Я только одну натуральную блондинку знаю, остальные все крашеные.
Но у неё нормальный вроде нос.
Sexa Просветленный (49407) 5 лет назад
У меня огромный светлый нос)