замена слотов в материнской плате

Денис Логин Мыслитель (6662), закрыт 5 лет назад
возможна ли замена двух слотов в материнской плате для оперативной памяти и сколько примерно это будет стоить
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (101014) 5 лет назад
Можно но очень геморойно. Спроси сколько будет стоить может дешевле новую купить.
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 5 лет назад
Возможна. Цена будет зависеть от жадности сервиса. Дома заменить почти не реально.
Alex Nik Мудрец (12541) 5 лет назад
Если остальные 2 слота работают, то лучше поставить туда 2 планки оперативки с большим объемом памяти
Денис ЛогинМыслитель (6662) 5 лет назад
можно то можно только они не в двух канальном режиме работать будут
Alex Nik Мудрец (12541) от дуального режима от не дуального разница почти не ощутима