Как наследники распоряжаются коллекцией, которую ценил только собиратель?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Павлов Просветленный (48547) 5 лет назад
Если коллекция вообще не представляет материальной ценности или затраты по сбыту превышают возможную выручку, то коллекцию выбрасывают. Например, коллекцию театральных программок Урюпинского драмтеатра за 1981-89 годы проще выкинуть, чем продать.
Можно продолжать хранить, это тоже вариант. Тогда её выкинет следующее поколение.
Остальные ответы
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Наплевали на собирателя - он не возразит если только на том свете
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 5 лет назад
кто то продает.. а кто то продолжает начатое и передает дальше)))
~Лили Барт~ Оракул (67441) 5 лет назад
По скотски.... Мне кажется...
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Смотря какая коллекция, что-то могут даже выбросить.
Галина(Чурсина) Гений (63438) 5 лет назад
Разбазаривают - обычное явление.