удаление старого припоя с платы

andrew fire Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
подскажите как удалить весь старый припой с платы планшета все контакты слиплись и не получаеться добиться нужного результата
Голосование за лучший ответ
Emerald Просветленный (42630) 5 лет назад
Оплеткой или многожильным проводом.
andrew fireУченик (90) 5 лет назад
оплёткая не чего не убираеться только лишь дорожки все слиплись... флюс лил рма 223...
Emerald Просветленный (42630) У всех убирается, а у тебя нет.
· · Искусственный Интеллект (133664) 5 лет назад
Паяльник и груша для отсоса припоя
andrew fireУченик (90) 5 лет назад
я думаю в таких мелких компонентах не груша не олово отсос не помошник... даже оплётка не помогает
Керенгаппух Мастер (1069) 5 лет назад
Много канифоли и чистое жало паяльника - как правило помогает собирать весь припой на дорожках (разлипает дорожки).
Кастор Трой Мыслитель (9538) 5 лет назад
Ватной палочкой или тряпкой. Не лезь паяльником в такую электронику. Это лудится при помощи фена и компаунда.
Паяльником грей и ватной палочкой убирай в сторону. Потом скальпелем почистишь.