А Вам в жизни встречались замечательные врачи, про которых Вы скажете-спас жизнь, поставил на ноги и так далее?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76769) 5 лет назад
Не люблю потетику. Встречались врачи, которые хорошо выполнили свою работу.
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
нет, но встречался который оч сильно помог
Светлана Жукина Ученик (99) 5 лет назад
Только - Поставил на колени
Мари Мудрец (11097) 5 лет назад
Да. Но это было давно.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Хирург, которая ребенка оперировала. С первого раза операция прошла успешно!! А меня пугали, что очень часто повторные бывают.
Хотя, может дело случая?!
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 5 лет назад
Da. Malo Togo,chto vstrechalsja..mne povezlo prosto.
Mamochka moja. Spasala vsju zizn.
, Оракул (96006) 5 лет назад
да, не меня, а моих родителей, российские врачи, в городе Санкт-Петербургe
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 5 лет назад
Да. Для него - рядовая операция, для меня - жизнь.
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 5 лет назад
Да, спас хирург, сделал операцию.
punica Оракул (67025) 5 лет назад
Да, поставила правильный диагноз. До этого много лет лечили другие и все не от того.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Да встречались и диагноз вовремя поставили и операцию сделали спасли в общем то.
*Queen* Искусственный Интеллект (155257) 5 лет назад
Да, есть такой. Мучилась с проблемой, колько себя помню. И только в 30+ повезло с врачом, который нашел проблему и вылечил.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
да в далеком советском детстве мне попалась такая очень хорошая врач
но больше увы мне таких врачей не попадалось
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Заведующая отделением в роддоме. Она мне свою кровь дала после кесарева, когда все запасы кончились. Рожала бесплатно, по сертификату. Так что хорошие люди в любой профессии встречаются.
Sexa Просветленный (49406) 5 лет назад
Да, минимум троих назвать могу, кто очень мне помог. Сейчас хочу сама быть эттм человеком для пациентов
Mimosa Искусственный Интеллект (112752) 5 лет назад
нет, мне повезло, я в такие ситуации не попадала, ттт
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 5 лет назад
Да^-,наша платные педиатр и лор.
лучшие в области.
только им доверяю ребенка