Мы разошлись с мужем ребенку 6.5 месяцев, как найти силы пережить расставание?

Ольчик Мартинская Профи (738), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Юля Профи (629) 5 лет назад
Как найти силы? Да это трудно, но только наверное мыслями. Над которыми нужно работать. Держитесь!!!
Остальные ответы
Незабудка Мудрец (11003) 5 лет назад
Смотря какая причина.... Вероятность что снова сойдетесь, очень высока.
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Нового мужа найди, ты когда разводилась была уверена что это легко будет.
__ Профи (770) 5 лет назад
не спрашивать личное на всяких сайтах у посторонних людей и троллей. силы только в тебе -- никто не поможет =_=
latimeria Оракул (88631) 5 лет назад
Он ведь с ребенком не помогал. Какая разница есть муж, нет мужа. Только нервы никто не треплет.
Ярослав Оракул (96015) 5 лет назад
Зовите мужа назад и не придется искать силы переживать расставание.
Ольчик Мартинская Профи (738) 5 лет назад
он меня бил.
Ярослав Оракул (96015) А вы его?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 5 лет назад
Молча. Надо понимать, что мужчина-не смысл жизни. Надо о ребенке заботиться
Кошкины лапки Просветленный (26827) 5 лет назад
мужественно пережить боль. все свободное время посвятить только ребенку, ребенок подрастет. все забудется, встретите еще хорошего надежного друга и возлюбленного, только не нужно вгорячах во что бы не стало искать его срочно и сейчас, придет время и все у вас будет, не переживайте. таких подлецов которые бросают маленьких детей навалом, ваш случай не уникален
но земля не перестанет вращаться, и ваш суженный уже в пути
Ольчик Мартинская Профи (738) 5 лет назад
спасибо )))
Вика Недельская Профи (645) 5 лет назад
Стать для него вновь интересной. Просто так не уходят.
Ольчик Мартинская Профи (738) 5 лет назад
он меня бил и унижал... какой там интерес
Вика Недельская Профи (645) Тогда новые отношения и как можно скорее.
Евгений Александрович Гуру (2772) 5 лет назад
На моем наблюдении в подобных расставаниях по большей части виноваты сами женщины, ведь у вас в период лактации совсем с головой не в порядке, туго соображаете, при этом если еще излишне принципиальны, так вообще, хоть вешайся.
Вы поймите, что своей хандрой вы не только мужа потеряете, но и ребенка сделаете неполноценным, ведь ребенок без отца - это псих травма на всю жизнь, сколько таких примеров.
Короче, зовите обратно, миритесь, делайте хороший минет и следите за собой в будущем.
Ольчик Мартинская Профи (738) 5 лет назад
я грудью вообще не кормлю... с 2-х месяцев пропало молоко.... он меня бил. и унижал.... и пил часто.... я всегда слежу за собой щас вам фото скину.... вот так я всегда выгляжу )))
Евгений АлександровичГуру (2772) 5 лет назад
Прекрасное фото! Хорошо выглядишь!
По поводу алкоголя, так я тоже первые 9 мес после рождения первенца пил каждый день! Я ахренел от этого нытья... Так что здесь я понимаю, сложно.
Ну конечно по поводу остального, я даже перечислять не буду, это неправильно.
Знаете, есть такое восприятие у девушек, что сильно схватить за руку - он меня бьет! Назвал дурой - унижает!
Но я не буду вашего обелять, не знаю, полагаю, что ты вполне можешь здраво оценить обстановку.
НО, тогда вопрос, чего ты переживаешь???
Если так все плохо, в чем проблема, почему нет счастья и спокойствия???
Или это стокгольмский синдром?
Ольчик Мартинская Профи (738) 5 лет назад
Спасибо, нет там были реальные унижения, и что я на***й никому не нужна буду с ребенком и т д, если уйду от него святого.... Плохого потому что чувства к нему остались, но надо их гасить как-то...
_)(_ Просветленный (49831) 5 лет назад
А что расстались - то!? Наверно пропало желание в интиме!? Так ведь, у нас, у всех так при наступлении беременности, - Бабий век в народе названо!? Если в интиме отказала и он загулял, то конечно тебе решать..!, но, если попросится назад, - не прогоняй..!, на свои гормоны подсадим и станешь снабжать тайно..! Если я угадала, - верни!
Ольчик Мартинская Профи (738) 5 лет назад
Нет, секса я ему никогда не жалела..
_)(_ Просветленный (49831) А если не секрет..!, из личного, - так сказать! - кто из вас вёл контрацепцию!? Он в резине.., или ты, что - то кушала, или ВМС!? -Если что, - Валентина.!
Dima Goldt Мудрец (10569) 5 лет назад
из жизни - когда выйдя из роддома отдала 2-х близняшек а сама села к ХАХЕРЮ в машину и уехала с ним а М один - одинешенек остался у дверей роддома стоять с двумя близняшками - теперь скажи каково ему и что ему было делать и помощи ждать не от куда
ничего - справился - да было трудно - но все прошло
Владимир Сиротин Оракул (57432) 5 лет назад
нефиг себя жалеть! - всё внимание ребёнку!
ПГМ Просветленный (22458) 5 лет назад
Подай на алименты и живи сама себе с ребёнком.