Вопрос про мангал. сделали бы такой мангал у себя на даче или пожароопасно??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (341049), закрыт 5 лет назад
https://youtu.be/VeeDUP9MW0k первая минута ролика
Дополнен 5 лет назад
уже попросили такой привезти и отправить в Николаевск на Амуре)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Скорее всего нет. По мне мелковат, углей маловато будет. И пожароопасность повышается из-за этого, при ветре выдувать угли может. И потом, я готовил обычно на дровах, а в этот их класть особо некуда.
Алекс МоИскусственный Интеллект (341049) 5 лет назад
почему?
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) Я дополнил ответ. Буду признателен, если Вы почитаете полный
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231597) 5 лет назад
чего спрашивать, раз уже заказали
и у меня ссылка не открывается
Dhon Flam Мудрец (14417) 5 лет назад
Обычная барбикюшница . С таким успехом положи на мангал сетку и готовь ,
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 5 лет назад
Пользуюсь таким периодически. Обычно зимой в сугробе раскапываю траншею и ставлю. На летнем варианте - на ножках. Вполне экономичный.
Алекс МоИскусственный Интеллект (341049) 5 лет назад
я про помещение
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) Один раз пробовал. Не люблю на углях, а на дровах всё-таки опасно. Жарю на дровах, угли так и лежат на террасе. Терраса обита имитацией бруса.