Программист, но хочется сменить вид деятельности. Стоит ли?

Raoul Gustav Wallenberg Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Даша Грешнова Знаток (314) 5 лет назад
Смотря, что в жизни для тебя важнее. Программисты много зарабатывают, а если менять вид деятельности, то можно достичь счастья, но никто не гарантирует, что заработок прежним останется. А если трудно выбрать, то работай программистом и открой свой бизнес, например: кафе или магазинчик)
Остальные ответы
Henry Moseley Оракул (73861) 5 лет назад
Если хочется - то стоит.) А чем хочешь заниматься?)
Raoul Gustav WallenbergУченик (127) 5 лет назад
Делать хочу производит. Так что бы и физический труд в меру и творчество и с разъездами можно чуть что было. И что был хозяином своего дела.
Henry Moseley Оракул (73861) Ну тут широкий простор.) Инженерия, изобретения, строительство и отделка домов. Чисто что на ум пришло.) Я пока что ток погружаюсь в программирование. Еще ничего не зарабатываю, привыкаю. А были бы деньги, занялся бы наукой.
Алекс Оракул (96729) 5 лет назад
в грузчики иди. (программистом быть хорошо, а козлом быть лучше, во ментовку я б пошел, пусть меня научат!)
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
проще найти себе заработки на фрилансе и/или своём проекте
Источник: удалённая работа и фриланс http://fas.st/TMdsU9
Анна Дождь Гуру (3078) 5 лет назад
От себя не уйти:)))
Вопрос неясен, т. к. нет в описании причин...
Раскиньте карты:) они скажут))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
В принципе Вы можете много где работать.