ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛЗ ОШИБКА МАЙКНАФРТ СЕРВЕР

Лукин Алексей Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
Как поченить эту ошибку? Could not pass event PlayerMoveEvent to FastBuilder v1.0

Вот ошибка
org.bukkit.event.EventException
at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:306) ~[spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at org.bukkit.plugin.RegisteredListener.callEvent(RegisteredListener.java:62) ~[spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.fireEvent(SimplePluginManager.java:502) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.callEvent(SimplePluginManager.java:487) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:609) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.PacketPlayInFlying.a(SourceFile:126) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.PacketPlayInFlying$PacketPlayInPositionLook.a(SourceFile:18) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.PlayerConnectionUtils$1.run(SourceFile:13) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.call(Executors.java:511) [?:1.8.0_172]
at java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:266) [?:1.8.0_172]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.SystemUtils.a(SourceFile:46) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.MinecraftServer.D(MinecraftServer.java:739) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:399) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:675) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at net.minecraft.server.v1_11_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:574) [spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
at java.lang.Thread.run(Thread.java:748) [?:1.8.0_172]
Caused by: java.lang.NoSuchFieldError: ANVIL_LAND
at me.fishgamer.bb.listener.LISTENER_Move.onMove(LISTENER_Move.java:129) ~[?:?]
at sun.reflect.GeneratedMethodAccessor568.invoke(Unknown Source) ~[?:?]
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:1.8.0_172]
at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:498) ~[?:1.8.0_172]
at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader$1.execute(JavaPluginLoader.java:302) ~[spigot-1.11.jar:git-Spigot-6f7aabf-c8ff651]
... 15 more

Скажите плз быстрей
Дополнен 5 лет назад
На сервере плагин работает но когда захожу не двигается
Голосование за лучший ответ
Андрей Бульдяев Знаток (309) 5 лет назад
Значит какой-то мод вызывает ошибку проверь
Sonico HesoyamaYT Ученик (88) 5 лет назад
Плагин блокирует запуск
ч сч Профи (549) 5 лет назад
Это твой сервер если да то плагин палёный если нет то либо читы либо переустанавливать фордж
Лукин АлексейУченик (96) 5 лет назад
это в консоли плагин FastBuilder - Free Download - Spigot/Bukkit
Лукин АлексейУченик (96) 5 лет назад
знаешь как починить?
ч сч Профи (549) Хз я такого плагина не знаю ну скинь скрины посмотрю
Adolph Eichman Профи (706) 5 лет назад
Это твой сервер если да то плагин палёный если нет то либо читы либо переустанавливать фордж
Саша Скалозуб Ученик (135) 5 лет назад
а ты настройки проверял
в настройка можно же исправить
или пере скачай
может получиться
я честно не знаю
Александр Клименко Ученик (116) 5 лет назад
Школьник, удали свой е*аный Майнкрафт и выйди погуляй на улицу.
Александр КлименкоУченик (116) 5 лет назад
Согласен
Андрей Мотренко Ученик (213) Лол сам собой соглашаешься: DКогда ты в последний раз выходил на улицу???
Michakry Знаток (328) 5 лет назад
чувак помоему такой ошибки наверно нету ?
Артур Акимов Ученик (176) 5 лет назад
Попробуй виндоус перезагрузить
Богдан Резников Ученик (163) 5 лет назад
Либо плохая пиратка, либо ты играешь на лицензированом сервере, либо моды дают о себе знать
Карл Чехов Ученик (146) 5 лет назад
Или меняй плагин или удаляй майн и качай кс, или покопайся в настройках
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 5 лет назад
Переустановите, пока не поздно!
Мирали СеидовУченик (136) 5 лет назад
А что будет, если будет поздно?
ничего, эта шалава тупая себе комменты накручивает
Вадим Хан Ученик (110) 5 лет назад
1) Проверь играешь ли ты без читов, модов или других модификаций!
2)Попробуй скачать Tlauncher он лучше.
3)Или просто удали все и установи заново)
(×_×)
Venom No Знаток (452) 5 лет назад
Майнкрафт енто мая жызн!!
dan milij Ученик (185) 5 лет назад
преустанови Джаву
Руслан Ткаченко Ученик (199) 5 лет назад
Удаляй майн! Пока он не доберётся до тебя!
VicZey CraftУченик (112) 5 лет назад
За***ли *коментаторы* вроде тебя...
За#@!ли эти минесрафтеры вроде тебя.