Вот по честному, положа руку на сердце, когда вы расстались хотели бы что бы партнеру было

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625), закрыт 5 лет назад
хреново или действительно от всей души желали ему счастья?
Лучший ответ
Наталья Брыксина Гуру (2506) 5 лет назад
Каждый человек по своей сути собственник, поэтому расставаясь хочешь не хочешь будешь интересоваться судьбой своих Экс. Зачастую это болезненно и конечно зачастую хочется, чтоб без меня любимой/ого было плохо, этого требует самолюбие. Хорошее тоже желают, но намного реже, ведь расставание лёгким не бывает.
Остальные ответы
DemOFF Просветленный (28853) 5 лет назад
желал счастья ...ну как то так .
что по чем где куда Мыслитель (5488) 5 лет назад
был женат два раза - обе бабы после расставания - наслаждались тем что мне хреново - и я оставался один - я же всегда унижался перед ними - по причине своих чувств к ним - хотя сам не лох по жизни - но как тоько дело касается чувств ничо с собой поделать не могу
Ан OсГуру (2640) 5 лет назад
Братан БОГ ВИДИТ ТВОИ СТРАДАНИЯ.
что по чем где куда Мыслитель (5488) любить надо больше Бога - а не баб - во чо понял я
Вика НедельскаяПрофи (645) 5 лет назад
Будет и третий раз, если всё спускать. После расставания, надо быть удовлетворённым собой и своей самооценкой, а это значит-пусть страдает партнёр, от того, что он потерял.
Ан Oс Гуру (2640) 5 лет назад
Путина спросили чего вы не простите? ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
Desper Ученик (79) 5 лет назад
Я еще не расставался, но думаю, что если тот, кто решил быть без меня лишил себя счастливого билета, который второй раз можно и не вытянуть.
Alexander Matveev Мудрец (16973) 5 лет назад
нет, чем реже напоминали, тем лучше.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253104) 5 лет назад
Хреново если только без меня, но не по жизни))
Hexe Просветленный (26554) 5 лет назад
Желала счастья и надеялась что он очень быстро другой утешится
Лучезара Мудрец (15576) 5 лет назад
Смотря как растирались какая была причина и тд
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 5 лет назад
Мне было уже пофигу что там у них.
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
Желал прям всехвсех благ, ток чтоб от меня отстали!)))
Samuray Tokugava Мыслитель (5204) 5 лет назад
Мне было как-то по барабану. Я ушел к другой. Сразу.
olja pokupez Мудрец (16473) 5 лет назад
Я не совсем расставалась, но действительно желала счастья и мне вроде тоже
Андрей Киреев Мыслитель (8508) 5 лет назад
Сначала думал, чтоб хреново, а потом наоборот, только чтоб меня это не касалось, и ничего не вернулось.
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
Я хотел шоб эта СУУУКККА страдала и мучалась .. да это плохо, да я не совершенен... а сейчас мне плевать и это сладкое чувство..
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
своя боль больнее болит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202235) 5 лет назад
Я ничего хорошего пожелать не могу. Только, чтобы ему было так же плохо, как он делал мне