На каком режиме сварить макароны в мультиварке Vitesse?

Meduza Ocvantia Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Мультиварка Vitesse Vs-520.
На фото все режимы которые есть... На каком режиме варить макароны? По моим наблюдениям режим "Суп" и "Варка на пару" воду не доводят до 100 градусов, она не кипит, но пар идет...
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Коршун Мудрец (14002) 5 лет назад
Суп. Кипеть воде не обязательно для макарон
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213624) 5 лет назад
в обычной кастрюле религия не позволяет сварить?
Meduza OcvantiaУченик (163) 5 лет назад
У МЕНЯ ПЛИТА СЛОМАНА, ЗА*БЛИ СО СВОИМ ОСТРОУМИЕМ
Это не женщина это мужик в юбке. Мужики обычно не готовят????????????
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Режим "Рис" наиболее приближен к варке макарон. Ну или "каша".
Но всё равно, в кастрюльке на плите выйдет быстрее и вкуснее.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 5 лет назад
Режим "варка на пару " покатит. На моей мульте эта функция была совместной с макаронами
Агата Бабичева Ученик (241) 5 лет назад
Да всё оно кипит, только крышку закрыть и не лазить туда. У меня в редмонд также, оно не бурлит переворачивается, супы прозрачные и красивые тогда. Мультиварка для того и создана, чтобы варить без нас - закрыла и забыла. В закрытом состоянии кипит (как и в кастрюле) . Если бы она кипела сильно в открытом состоянии, то когда вы бы закрыли мультвиарку - оно бы еще больше кипеть стало и полезло через крышку (в кастрюлях точно так же !) Варите на супе!
Настя ВолковаЗнаток (294) 5 лет назад
Согласна с вами на все 100 % . Кстати, у меня такой де марки - супер вещь.