где у Лав Крафта используются некронамекон и жители инстмута и ктулху? хочу ознакомиться с данными творчествами

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
манул Просветленный (38713) 5 лет назад
Зов Ктулху, Тень над Инсмутом
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
спасибо Ло ваш! а про некронамеконыч где ?
манул Просветленный (38713) С этим подсказать не могу.  Я не все книги читал у него
Остальные ответы
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 5 лет назад
Д. Э. Розенталь "Справочник по правописанию и стилистике"
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722343) 5 лет назад
Да какой Розенталь, там с букваря начинать надо.)))
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) ))))))