Как может называться закон, запрещающий громкое прослушивание музыки?

Алихан Мастер (1571), закрыт 1 год назад
В праве ли жаловаться на меня соседи за несоблюдение какого-либо закона, запрещающего громкое прослушивание музыки, а также просто шум с моей стороны? Жилищный кодекс просмотрел - ничего нет про это. Уверен, не там искал. Где искать? Помогите. По каким тегам?
Дополнен 5 лет назад
Знаю лишь, что после 23:00 шуметь нельзя
Лучший ответ
Женя Васильев Мыслитель (8462) 5 лет назад
вправе в ночное время, если мешаешь им спать
АлиханМастер (1571) 5 лет назад
По закону, не имею права после 23:00 слушать громко. Обычно снижаю уровень громкости в 22:30.
Остальные ответы
Валерия Просветленный (26556) 5 лет назад
кодекс об административных правонарушениях
в столицах мск, спб свои кодексы могут быть
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 5 лет назад
в праве, административный закон есть после 23 нельзя, но если у вас каждый день тарарам, то могут обратиться в суд
АлиханМастер (1571) 5 лет назад
Нет, только по выходным.
http://tom.uz/read/article/chto-delat-s-shumnymi-sosedyami - я вот что нашёл, но
в самом кодексе эта статья твердит о другом; только о прослушивании в ночное время
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 5 лет назад
нарушение тишины и покоя заявление в полицию