Посмотрите пожалуйста по фото

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Почему он так переменчив ко мне???? То готов целый день со мной разговаривать, а например сегодня как будто меня вообще не существует. Есть у нас будущее??? Я очень сильно в него влюблена, но порой я его не понимаю. Ольга 30 мая 1990 Илья 26 января 1988
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Не слушайте никого.

Не может парень ваш всё время вас развлекать.
У него есть и свои дела, интересы.

Найдите себе дело по душе и будьте более самостоятельной.
Любить надо умно и не надоедать, не выжимать его как лимон своей "любовью"...
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28855) 5 лет назад
он с вами когда ему скучно чувств не вижу
Ирэн iren.globa.66@mail.ru Мудрец (10962) 5 лет назад
у парня есть воздействие от другой женщины. она полнее, старше вас, волосы темней.
чувства к вам, а тянет к ней, все от этого.
СТИВЕНВысший разум (1026716) 5 лет назад
а у него нет другой. это то можно было бы и увидитеть!