Вы умеете собирать "кубик-рубик"?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455579) 5 лет назад
Наверно, разучилась. Лет 30 назвд отлично собирала.
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Когда то собирал и треугольник тоже))
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
конечно! только своим методом)) переклеивание квадратиков называется)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
нет, для меня осталось тайной как можно собрать целиком. У меня только одна грань получалась.
Евгешка Оракул (68113) 5 лет назад
Последних две только собрать не могу, точнее могу, но не всегда.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 5 лет назад
неа) сколько ни пробовала) у меня старший сын спец по нему, а я так и не осилила
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
Нет и не интересно.
Я на пиянинке умею играть, полезнее.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Самое большее-3 стороны удавалось собрать, лет в 14.
обычно 1-2.Но я собирала на по правилам, не знала их. Мне сам процесс всегда очень нравился). Треугольный легко собирала.
Сейчас средний сын научился по алгоритмам собирать. Молниеносно. Запомнил их как-то вот.
Для меня темный лес)
3DpAcbTe Мастер (1042) 5 лет назад
если освоить пару видео на эту тему то для вас это не будет проблемой))) мои дети за две минуты собирают