Какие у мужчины чувства к дамам в этом треугольнике? Фото

Eva Rich Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
С кем отношения в перспективе ?
Дополнен 5 лет назад
Маги, как так Вы все видите по разному? У кого одно у кого другое, где же истина ?)
Лучший ответ
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
К первой сильнее чувства и отношения в перспективе. Со второй все сложнее. Уйдет с тех отношений
Остальные ответы
Лори Кэбот Мыслитель (5650) 5 лет назад
Не любовь ко всем
Лучик золотойУченик (3) 5 лет назад
Простите, а можно вас попросить посмотреть мой вопрос о работе, пожалуйста -https://touch.otvet.mail.ru/question/208556491
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39973) 5 лет назад
Ему больше нравится та, что слева.
Eva RichУченик (59) 5 лет назад
К блондинке ?
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39973) Блондинка же справа, ёпт.
Елена Оракул (53688) 5 лет назад
ко второй девушке чувства
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
В перспективе с первой отношения будут.
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Привык.. Не любит ни одну из них.
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 5 лет назад
к первой-вы ему не безразличны, это временно он ушел в себя.

к блондинке-он видит в вас девушку, с которой можно потроить прочные и гармоничные отношения, думает, что вы верная и хорошо воспитанная девушка.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217318) 5 лет назад
к первой слева.
Eva RichУченик (59) 5 лет назад
К блондинке
Наталия Филипп Мыслитель (5024) 5 лет назад
С первой женщиной меньше чувств, но больше всего остального. Мужчина находится в состоянии неопределенности. Дурацкое какое-то положение. Поэтому чаша весов колеблется.
Eva RichУченик (59) 5 лет назад
Извините а всего остального - чего именно? В таком состоянии он давно..
Я уже не помню деталей, формат mail не предполагает глубоких раскладов. Помню, что на одну девушку чувства выпали, а на вторую - какие-то земные, бытовые и финансовые карты
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 5 лет назад
Если вы не знаете с кем отношения в перспективе, ответьте на вопросы моего теста.
Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 10, где 1 нет, а 10 да. Чем вероятнее ответ НЕТ тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к ДА тем выше, соответственно.

1) Когда ваш мужчина упоминая вас во время беседы, рассказывая о вас, сразу меняется у него загораются глаза, он становится более активным и эмоциональным, выглядит довольным.
2) Ваш человек прекратил или ограничил общение с другими девушками. Он уменьшил количество встреч с друзьями и тратит всё свободное время на вас.
3) Все свои обещания выполняет, перезванивает, если нужно отложить время.
4) Проявляет инициативу и заинтересованность в совместных делах, учитывает ваши пожелания и предпочтения.
5) Знакомит или собирается познакомить вас с членами своей семьи, уже представил вас друзьям и коллегам по работе.
6) Часто звонит вам, не оставляет без внимания ни на полдня. Если вы вынужденно в компании без него бесконечно звонит вам или посылает сообщения.
7) Наедине с вами мягок, откровенен уверен в себе, заботлив и снисходителен.
8) Не стесняется ваших и своих недостатков физических и психических.
9) Не отменяет свидания и не даёт повода к беспокойству и подозрениям, ревности.

ИТОГО: 9÷18 баллов в сумме- не надейтесь на развитие отношений.
19÷79 очень или не очень может быть
80÷ 90 точно да!

Не страдайте магическими заблуждениями. Узнавайте напрямую от людей, хотят ли они быть с вами, готовы ли взять на себя за вас ответственность и не бойтесь идти дальше, если получите отказ.

По фотографиям нельзя никак определить дальнейшей жизни и отношений.
Ничья судьба не записывается нигде и ниоткуда её ни прочитать ни угадать по фото.
"Представление о том, что, зная некоторые закономерности, можно сделать точный вывод о характере незнакомого человека по лицу — одно из типичных заблуждений авторов так называемой популярной литературы. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика

«Конечно, всем хочется научиться читать человека, как книгу. Но это невозможно: слишком много факторов нужно учесть, чтобы делать выводы»

Поэтому о человеке, которого мы видим впервые, сказать можно не так уж и много — велик риск ошибиться.
Вообще, увлечение гаданиями по кругам на воде, карточным, вера в колдунов и заговорщиков плохо влияет на психику.
Только в детских сказках можно было порадоваться как яблочко, катающееся по блюдечку, показывает вам суженого. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 5 лет назад
"Маги, как так Вы все видите по разному? У кого одно у кого другое, где же истина ?)"
Достаточно с одного аккаунта написать "+", а с другого "-". Один из ответов попадёт в точку.

А магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Ирина ШерметоваУченик (17) 5 лет назад
Большое СПАСИБО за правду
✔ Бутербродская Высший разум (194436) Пожалуйста. ) Рада стараться.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 5 лет назад
ни с одной ни с другой мужчина не будет, он еще и сам не определился кто ему нужен и с кем он хочет быть! ему время нужно чтобы разобраться в своих чувствах
но обе ему нравятся и интересны
Софья Оракул (51065) 5 лет назад
да он их, положа руку на сердце, если признаться мало различает
они ему как на одно литцо
к блондинке симпатия и сексуально она его привлекает, а еще спонтанностью и неожиданностью восхищает, эдакая перчинка
к рыжей недоверие, ощущает в ней подвох
Li LaПрофи (987) 5 лет назад
Спасибо Софья а выбор сделает между ними ?