Есть ли такие люди которые не любят домашнюю клубнику в сезон??? И почему просьба обосновать.

Людмила Киктева Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рыжая кыся Оракул (51324) 5 лет назад
я равнодушна, для меня она кислая
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117826) 5 лет назад
Только с грядки, обтер о коленку и ем.
ТатаНано Высший разум (452846) 5 лет назад
Я таких не встречала... Это же КЛУБНИКА!!! Один аромат с ума может свести!
Людмила КиктеваУченик (68) 5 лет назад
Вы правы. Мои ребенок ее терпеть не может, просто диву даюсь
ТатаНано Высший разум (452846) Удивительно! Обычно дети ее обожают. А знаете, вкусы ребенка еще могут поменяться. У детей всё необычно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228012) 5 лет назад
Светланка по-моему не любит клубнику. А вообще много кто ее не ест. Алергики, например.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Я диабетик и мне нельзя
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 5 лет назад
Ну я не люблю. Я вообще не люблю клубнику, не нравится она мне. То ли дело малина, крыжовник, смородина
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3746) 5 лет назад
я люблю но могу есть только самые сладкие сорта зубы чувствительные)
Лёлька Искусственный Интеллект (163777) 5 лет назад
Знаю таких)) Светланка)))
А я люблю! И домашнюю, и дикую... И побольше)
Людмила КиктеваУченик (68) 5 лет назад
Кто такая Светланка? Уже не первый раз встречаю
Лёлька Искусственный Интеллект (163777) Svetlanka - она здесь давнооо)
Чудик Мыслитель (5612) 5 лет назад
Съесть могу, но не фанатею от нее, как некоторые, и не сатанею, как другие!)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983518) 5 лет назад
ДА!... есть такие, и это Я!..
ненавижу клубнику с детства, да и все фрукты с меленькими косточками, типа киви, айва, иногда груши ((
Когда мои едят клубнику, я дверь на кухне закрываю ((
Муж каждую клубничину в сахар "макает"..мне. 03 можно вызывать!)))
Людмила КиктеваУченик (68) 5 лет назад
Да уж))))
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Есть, конечно, и много. Я тоже не люблю клубнику. Причина этого может быть только одна "Мой организм не считает её вкусной".
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Я не люблю. Просто не нравится вкус, так же как кому-то не нравится вкус печени или рыбы
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
Для меня она кислая, люблю только в десертах
2024 Искусственный Интеллект (182880) 5 лет назад
Особо не люблю, продают какие то не вкусные, полузрелые плоды. Вот земляника другое дело, они очень вкусные.
Tu Искусственный Интеллект (123150) 5 лет назад
я - ровно, хоть домашняя хоть магазинная, без разницы, не питаю иллюзий о необыкновенной прям вкусности клубники с личного огорода. А вот малину обожаю. Это вопрос вкуса.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Есть, пальцем показывать не буду, итак все уже в курсе кто она)) а ни ест она ее-потому как ей скорую вызывать нужно. Равно как и мне-когда бананов один запах стоит рядом со мной и вкус обмылков.
Wasabi Искусственный Интеллект (248477) 5 лет назад
Я ем клубнику, но без фанатизма) То есть в сезон не кричу "Ура, клубника!!!" Ну клубника и клубника, накладывайте))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Есть... я вообще равнодушна к клубнике, и к домашней и к покупной...
Анна Цхяева Гуру (3486) 5 лет назад
я тоже не особо люблю. аромат да, приятный. она кислая. если только с сахаром или добавлением куда-либо. а сама по себе она мне не нравится
Оксана Остафьева Просветленный (42396) 5 лет назад
) домашняя с дачи. Очень люблю .. несколько сортов разводим .