Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальное ли давление? Замеры в течении дня.

Алексей Матов Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Немного информации обо мне : возраст 19 лет, рост 183,вес 58.

9:30 (пробуждение) - 110 на 70 (пульс 87).

12:00 - 111 на 64 (пульс 91).

14:00 - 122 на 63 (пульс 86).

16:00 - 115 на 62 (пульс 79).

18:00 - 106 на 58 (пульс 89).

21:00 (сон) - 127 на 62 (пульс 78).

Начал изменять давление, потому что часто болит голова в области затылка, сердце, тошнота, тревожность ближе к вечеру почти каждый день.
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
нормальное.. очень даже
описываемые причины не от давления
Остальные ответы
BOBAH Просветленный (41534) 5 лет назад
совсем не нормально
Алексей МатовУченик (71) 5 лет назад
А в чем проблема?
Орангутанг Боря Оракул (61137) ну как бы пульс высокий. Меня на медкомиссии из-за такого же пульса чуть не забраковали... затылок у меня тоже постоянно болит. А точнее как рас в основании черепа
GH Гуру (3025) 5 лет назад
Сильных перепадов нет, но все равно врачу надо показаться
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
При вашем росте чёйто как-то подозрительно низкий вес. Наладить питание, режим дня. Ну и конечно же записаться к терапевту. И давление как-то утром особенно низкое, а пульс что-то высокий. Молодец, что интересуетесь своим здоровьем. В 19 лет уже как-то стабильное должно быть и давление и пульс, а оно у вас скачет.
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 5 лет назад
Вполне нормальное, была на приёме у нервапатолога, он сказал давление нужно мерять утром и вечером, записывать результаты в течении 2-3 недель
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 5 лет назад
чё-то давление низковато для такого роста и пульс прыгает. впрочем, Вы ещё подросток. растёте. но к терапевту я б сходил.
Александр Иванов Просветленный (20451) 5 лет назад
Чуть ниже нормы, особенно нижнее. Весу поднаберите! Подкачайте мышцы.
Легитимный КотОракул (55552) 5 лет назад
нижнее в норме. не нужно писать бред
Александр Иванов Просветленный (20451) Не надо спорить с гипертоником и диабетиком со стажем! Нижнее должно быть меньше верхнего не более, чем на 40 мм. При верхнем от 100 до 150! Вам любой врач это скажет.
Deva.nn Мастер (1427) 5 лет назад
Давление нормальное, а пульс высоковат. Надо проконсультироваться с врачом.
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Вам справочник Гейгера ?
sam klinntt Гуру (3354) 5 лет назад
давление норм, пульс тоже не выходит за границы, нечем беспокоиться
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
Замеры в таком возрасте по часам- это уже НЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ...
Алексей МатовУченик (71) 5 лет назад
Почему же? Как-то же надо составить статистику перепадов давления.
мамашка Искусственный Интеллект (210223) Это не так делается, ставится доплер на сутки А тут очень много погрешностей в измерении
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49663) 5 лет назад
..в подводники возьмутт..)) ХмХ
коза *** Мыслитель (5033) 5 лет назад
Тебе к психиатру нужно сходить а не давление в таком возрасте мерят через Каждый час.
Алексей МатовУченик (71) 5 лет назад
Каждые два часа.
коза *** Мыслитель (5033) Запомни эта шизо на всю жизнь. Будешь с танометром в сумке ходить.
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Голова может болеть не обязательно от давления. Топай к терапевту и делай МРТ головного мозга, анализы крови, позвоничник проверь. Может быть остеахондроз, сосуды головного мозга. Так часто давление мерить не нужно. Утром, в 16.00 и перед сном.
мамашка Искусственный Интеллект (210223) 5 лет назад
Надо к врачу идти, а не мерять давление каждые 2 часа И не нянчить симптомы - особенно тревожность И питаться получше не мешает
Легитимный КотОракул (55552) 5 лет назад
правильно меряет. пусть покажет эти измерения врачу как придет