Кто был или жил в Стокгольме, скажите, комфортный ли это город для жизни был для вас? Холодно ли там, часто ли

Мария Шамова Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
дожди, есть ли шанс нелегалу там прожить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
холодно у нас в Сибири, в крещенские в этом году опускалось до -48. Я машину не глушил неск ночей. Вот это холодно. А ты говоришь Стокгольм... Там седня +24 было.
Мария ШамоваУченик (48) 6 лет назад
просто у нас на Украине +35 сегодня. Потому летом +24 это считается у нас прохладно
Дмитрий Бурухин Гений (89288) мда. а у нас 19 мая снег выпал. все завалило. правда быстро растаял. так что 24 в мае для нас жара. :)