Что это за мясо? Если это язык, то почему он такой оргомный?

Премудрый пескарь Профи (910), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
просто этот язык с не отрезанной частью гортани (или как это обозвать), приличные производители эту часть срезают.
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 5 лет назад
Да, язык. Он на самом деле не столько огромный, сколько длинный
Этот просто заморозили так, что он огромным получился.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 5 лет назад
У каждой коровы длина языка разная. Длина коровьего языка варьируется в зависимости от породы коровы и ее возраста. В среднем длина коровьего языка может составлять от 30 до 45 см.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 5 лет назад
Язык. Коров с маленькими языками не встречала. Нормальный размер.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
ЭТО ДЕЛИКАТЕС - ЯЗЫК !!!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
обычно с австраилии такие языки у нас продавали-буйвола иногда и кенгурятину продавали под видом ошейка св.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645987) 5 лет назад
Буйвола может быть .индия возила в РФ одно время .покупали, ели, вкусно