Что такое aow_drv? На диске С в виде текстового документа там много букв и цифр

Вадим Синьков Профи (807), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AleX PatalaY Ученик (228) 6 лет назад
если ты играешь в PUBG Mobile, то не удаляй! это что-то вроде журнала операций в игре... а если нет игры, то удаляй
Вадим СиньковПрофи (807) 6 лет назад
Спасиб, да я на официальном эмуляторе играю
mazz_xЗнаток (343) 6 лет назад
Я не могу его удалить потому что он открыт все время в другой программе... а когда пытаюсь закрыть эту прогу пишет что отказано в доступе. Что делать?
MaZZaFaKeR, удали эмулятор, дальше смело удали эту фигню
Остальные ответы
sadisto Мастер (1572) 6 лет назад
Вирусный файл. Смело удаляй
Вадим СиньковПрофи (807) 6 лет назад
Доказательство я просто знаю что не все так просто, я щас удалю и винда слетит
sadisto Мастер (1572) Можешь просто скопировать название файла и в поиске пробить боже.. Там будут тебе док.
Рома МалкинУченик (221) 6 лет назад
Он не удаляется!!!
Рома Малкин, удали эмулятор
Виктория КочетковаУченик (103) 4 года назад
не надо удалишь Pabg политит
Владислав ПатутинУченик (138) 4 года назад
Дерзайте:

Запустите командную строку от администратора, можно так — Win + X > пункт
Командная строка (Администратор).
Далее укажите команду:

net stop aow_drv

И нажмите энтер. Команда останавливает службу aow_drv. Если в ответе выполнения команды будет слово successfully — значит служба остановлена успешно.

После — проблем при удалении файла aow_drv.log быть не должно.
Владислав Патутин, там отказано в доступе, системная ошибка 5
Владимир Федотов Знаток (256) 6 лет назад
Это майнер от наебщиков создавший эмулятор для пубг мобаил
Даниил ТомилинУченик (100) 6 лет назад
как его удалить
Некит ПарчукУченик (100) 3 года назад
спасибо огромное в диспетчере диск на +-100% был загружен, а как удалил зразу на 0
Рома Малкин Ученик (221) 6 лет назад
Он не удаляется помогите!
♥З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶.̶п̶р̶о̶ш̶л̶о♥ Ученик (197) 6 лет назад
что делать он не удоляеться и не запускаеться пабг
Евгений СухинУченик (141) 4 года назад
запусти компьютер в безопасном режиме, затем зайди папку и смело удаляй
Вано Белый Ученик (104) 6 лет назад
Спасибо у меня Все удалилось
Иван Иваныч Ученик (216) 6 лет назад
Это не вирус, а типа логов от игры PUBG Mobile (симулятор). Удали симулятор полностью с ПК и тогда без проблем удалится он.
Артемий ТрахтенбергУченик (98) 5 лет назад
Эмулятор*
Dark Sector Ученик (107) 5 лет назад
Его нужно добавить в исключения в системе
Тут показано как делать:
https://www.youtube.com/watch?v=g8JZsk2Dbg8
потом можно удалять, после перезагрузки
steam MUIIIYTKU Знаток (290) 4 года назад
Тупо сделай себя администратором (смотри ютуб)
S K Ученик (102) 2 года назад
В поиске (на экране возле значка Пуск) пишете cmd (это командная строка), запускаете от имени администратора. В ней уже будет написано C:\WINDOWS\system32> (после этой галочки, вам нужно будет написать - net stop aow_drv (после чего нажать на enter)). У вас должно получиться C:\WINDOWS\system32>net stop aow_drv

После нажатия на enter, строка обновится, и будет написано что процесс успешно остановлен. Когда это будет сделано, фаил можно будет спокойно удалить с папки.

Удачи.
Dima WasyaУченик (100) 2 года назад
Чел ты просто лучший на этой земле! СПасибо удалил 8гб хлама!!!!
Dima Wasya, а у меня он в папке был пупг мобайл) она удалилась полностью