Информатика, excel, функции СЦЕПИТЬ и ЛЕВСИМВ

123 123 Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
BOBAH Просветленный (41538) 6 лет назад
= сцепить (фамилия;" ";имя;" ";отчество)
= сцепить (фамилия;" ";левсимв (имя; 1);".";левсимв (отчество; 1);".")
123 123Ученик (96) 6 лет назад
после того как всрал твою формулу "= сцепить (фамилия;" ";имя;" ";отчество)" в D9 выдало "#ИМЯ?" что это)))
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 6 лет назад
Ты и мою формулу будешь "всирать"? Тогда сам. Срать - только сам!
Serj Diff Просветленный (41644) 6 лет назад
1) =A9&" "&B9&" "&C9
2) =A9&" "&ЛЕВСИМВ (B9;1)&". "&ЛЕВСИМВ (C9;1)&"."
3) Растянуть формулы.