Какие запахи обычно у вас разносятся по квартире (с кухни)?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 5 лет назад
Чаще всего запах свежего хлеба. Я практически каждый день пеку узбекские лепешки. Даже вытяжка не помогает. Но запах этот приятный, что радует.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Жареного мяса с луком
Остальные ответы
YAMAHA_123 312321 Ученик (97) 5 лет назад
Жареное мясо, свекла, морковь, выпечка, разные супы
Константин Сучков Ученик (70) 5 лет назад
Жаренной картошки с котлетой, а у тебя ?
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Риса и котлет сегодня
Константин Сучков Ученик (70) у меня правда жаренная картошка с котлетой
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Красной икрой "воняет"на всю квартиру)))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
стараюсь вытяжку включать или окно открывать, а то пока готовлю у жены уже живот урчит))
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 5 лет назад
Запахи вкусной еды. Сегодня - овощное рагу с кабачками и мясные котлеты
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Мультиварка запахов не дает. А вот духовка... Выпечка всякая ароматная)
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 5 лет назад
Смердит помойка и немытая посуда обычно, потому дверь на кухню закрываю, а что?
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Стараюсь, чтобы не пахло едой, чтобы просто был свежий воздух в квартире )
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 5 лет назад
Из кухни никаких. Вытяжкой пользуюсь.
В остальных помещениях только аромат свежего воздуха
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 5 лет назад
Сквозняк разгоняет запах чеснока и мяса .я не люблю запахи никакие в доме
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
сегодня пахло сырниками) очень вкусные получились...