Моя собака заболела!

Dina Dina Ученик (154), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, у собаки появилась странная болезнь. Он стал плохо кушать, сильно похудел, до недавнего времени у него шёл гной из пасти, носа и глаз, сейчас только сильное слюне выделение, появились проблемы с лапами. Он совершенно потерял интерес к жизни и постоянно спит.. Мы ходили к врачу но он сказал что это отравление даже не осмотре его, но это совершенно на него не похоже, я могу это сказать так как сама мед сестра.. Когда он ест то пища не зависимо от консистенции липнет к небу и собака лапами её убирает... Она выхажена людьми и почти не питались материнским молоком.. Вторая собака ни чего подобного не чувствует...
Дополнен 5 лет назад
А других врачей в нашем городе нету..
Лучший ответ
Mirra Sokolova Знаток (304) 5 лет назад
Попробуйте обратиться к интернет врачам, они общаются с вами по видео и подробно расскажут что делать! Но моё мненее это либо клещ либо это из за того что собака не питалась молоком это очень важный этап в их жизни когда собака питается материнским молоком!
Остальные ответы
Витя Пчёлкин Ученик (208) 5 лет назад
Срочно к ДРУГОМУ врачу.
На всякий случай не давайте сильно контачить второй собаке с больной.
Сергей Кузнецов Просветленный (48781) 5 лет назад
Самое лудшее отнесите его к другому ветврачу
И как можно быстрее, а то может быть случится непоправимое
Максим Иванович Оракул (60996) 5 лет назад
К врачу. А так это может быть ещё и косточка застряла а горле. Это очень больно и мучительно... У нас было такое, но всё же вышло.
лариса Профи (909) 5 лет назад
А узи собаке не делали или снимок
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
Посетите другого врача. Найдите клинику, где можно сдать анализы крови хотя бы. В соседних городах, в областном центре - наверняка, где-то клиники есть, не на Северном Полюсе же вы живёте
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Ведите срочно к ветеринару, иначе собаку потеряете.
nikit kirch Ученик (163) 5 лет назад
Пёс может быть старый, это как с людьми чем старее тем худше здоровье. Соболезную...
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Дайте ей отдых
Бодя СуперПрофи (621) 5 лет назад
Она же и так постоянно спит, написано же
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (268611) 5 лет назад
При отравлении никакого гноя из пасти не идёт. И, чем дольше вы сидите в интернете, тем ближе кончина собаки. Ищите другого вета, пусть и в соседнем городе.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Езжайте в соседний город, к ветврачу другому... в любом случае немедлите.... животное может погибнуть :(
Радиоактивный Снег Оракул (99096) 5 лет назад
надо везти в другой, или пёс не жилец

как минимум - найдите их номера телефона в интернете и позвоните за консультацией - я так делала, когда моя болела (другим), а возможности везти - не было, да и необходимости - тоже, как оказалось. консультации оказалось достаточно. только я сперва почитала отзывы, чтобы не связываться с абы какими врачами. в первую очередь - ищите и читайте отрицательные. если их нет - это уже говорит о многом

что-то с пищеварением у него явно. попробуйте давать голый мясной бульон без ничего, без картошки или добавления круп, можно даже мясо пока вылавливать и не давать - собаке нужны силы

многое зависит сейчас от хорошего врача и правильной постановки диагноза и назначения лечения
Фотограф -любитель Просветленный (43489) 5 лет назад
Только завтракать собрался, а тут такая лирика! Блин, люди детей вылечить не могут, а ты с собакой не знаешь что делать? Усыпи и купи новую игрушку!
.Просветленный (31604) 5 лет назад
Такое мудило как ты члена семьи усыпит и глазом не моргнёт. Собака - друг и член семьи. А ты мудило.
Алиса КазаковаЗнаток (415) 5 лет назад
Тебя бы усыпить
Елена Орлова Знаток (299) 5 лет назад
Ходите по другим ветеринарам. Старайтесь попасть к престижным.
Алексей Красил Профи (752) 5 лет назад
К врачу СРОЧНО, а лучше в платную клинику.
. Просветленный (31604) 5 лет назад
Лечите срочно, с этим не шутят. Желаю скорейшего выздоровления собачке!
Оксана Ефремова Ученик (158) 5 лет назад
Скорее всего это чума плотоядных! Сколько возраст собаки? Привита ли? Вторую срочно оградить от общения! Сколько прошло времени после начала болезни? Если пища не проходит, то это может так же быть симптомом бешенства! Вспомните кусал ли ее какой-нибудь зверь, даже суслик может быть переносчиком! Если чума, то вспомните не подбирал ли какую тухлятину? Желаю скорейшего выздоровления вашей собачке!
МагнаЗнаток (354) 5 лет назад
причем здесь чумка???? при чумке гной изо рта не идет
МагнаЗнаток (354) 5 лет назад
Срочно!!!! к ветеринару и к нормальному, иначе собака погибнет. И обязательно от другой собаки уберите, это может быть вирус.