Энергетик Бёрн (Burn). Помогите найти информацию.

Шевченко Константин Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Подскажите, кто-нибудь помнит Бёрн в красной пластиковой бутылке? В черной можно найти и это не проблема, но в красной я даже информацию не найду и фото. Продавался в Краснодаре, думаю везде также был само собой)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (233715) 6 лет назад
Просто это ограниченная серия была. Распродали и все. А вам какая информация нужна то?
Асие Хайруллаева Знаток (340) 6 лет назад
Это химия, не следует это пить.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Часто такие продукты (напитки) продают ограниченным тиражом. Бёрн в красной бутылке похоже из той же серии.