получил ММС-ку от родств. посмотреть фото, открыл и пошла авторассылка смс всем, сперли деньги с карты, что делать?

Андрей Кунин Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
ни одно приложение не работает, смс не принимает и не отправляет, в настройки не войти чтобы систему снести, могу только звонить и принимать звонки, горячие клавиши не помогают, хотя может что не так делаю. Посоветуйте что делать???
Дополнен 6 лет назад
аппарта сони иксперия z
Голосование за лучший ответ
Сat hat Просветленный (20497) 6 лет назад
Просто не открывай больше подобные сообщения, если не умеешь сбрасывать на заводские попроси знающего
Grom43 Просветленный (38011) 6 лет назад
ищи в инете какие кнопки надо зажать, что бы телефон вернуть к заводским настройкам
Семка Семенов Просветленный (22309) 6 лет назад
в ютубе погляди как андроид в заводские включить. очень много видео по теме.
Серый Искусственный Интеллект (376454) 6 лет назад
Первый способ hard reset Sony Xperia Z
заключается в выборе соответствующей функции в меню "Настройки". Там следует найти раздел "Восстановление" (Back up & reset), где тапнуть по "Сброс настроек" (Factory data reset). Подтвердив выбор, вы очистите данные пользователя.
Второй метод выполняется из позиции выключенного смартфона. Этот метод применяется в случае, когда системные ошибки не позволяют загрузить устройство в рабочее состояние. Для удаления настроек нужно зажать не некоторое время (около 10 секунд) одновременно кнопку "Включение" и "Громкость+". Требуется удерживать клавиши до того и после того, как телефон провибрирует однократно. После однократного вибросигнала последует через несколько секунд тройной сигнал вибрации. Это будет означать, что начался процесс сброса установок. Теперь можно отпустить кнопки и дождаться окончания процесса hard reset.
Headless One Мыслитель (7317) 5 лет назад
сброс настроек может не помочь, надежнее сделать восстановление через xperia companion
Александр Викторович Знаток (351) 1 год назад
Перепрошивай телефон,тащи в сервис .
Зачем помогать тебе? Тебя развели;