Получил ММС-ку от родств. посмотреть фото, открыл и пошла авторассылка смс всем, сперли деньги с карты, что делать?

ни одно приложение не работает, смс не принимает и не отправляет, в настройки не войти чтобы систему снести, могу только звонить и принимать звонки, горячие клавиши не помогают, хотя может что не так делаю. Посоветуйте что делать???

Дополнен

аппарта сони иксперия z

в ютубе погляди как андроид в заводские включить. очень много видео по теме.

ищи в инете какие кнопки надо зажать, что бы телефон вернуть к заводским настройкам

Просто не открывай больше подобные сообщения, если не умеешь сбрасывать на заводские попроси знающего

Перепрошивай телефон,тащи в сервис .
Зачем помогать тебе? Тебя развели;

сброс настроек может не помочь, надежнее сделать восстановление через xperia companion