Вопрос о ОГЭ

Сарра Смит Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Если ты сдал предмет на удовлетворительную оценку (3) ,смогу ли пересдать в 2018 году .Недавно просто прочитала в статье .И проинформируете если сдал предмет один на 2, после пересдачи получил хорошую оценку, возьмут ли тебя дальше в 10 класс ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Отвечал уж про сдачу ОГЭ вот здесь
Остальные ответы
suum cuique Мыслитель (5303) 5 лет назад
Ну, если пересдал, то должны взять, логично ведь. Если же двойка не будет исправляться, то какой смысл был бы от этой пересдачи? Возьмут.
Насчет тройки хз.
Зачем исправлять тройку? Исправляют вроде лишь двойки.
У нас не было таких интеллектуалов, которым было бы не лень пересдавать тройку на оценку выше.
Dimio Просветленный (20533) 5 лет назад
Нахрена пересдавать трояк? У вас все равно будет новый аттестат за 10 и 11 класс. Эта оценка все равно нигде не всплывёт и никому не нужна будет, разве что вы хотите поступать на бюджет в Гарвард или Принстон, там да, могут поднять оценки и за первый класс, и то едва ли они повлияют на выбор приемной комиссии
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Будете сдавать до тех пор, пока не сдадите!
ВСЭшник Ученик (49) 5 лет назад
Вроде только двойки можно
Zhenya PryadkoУченик (158) 5 лет назад
нет, любую исправить можно
Орига Юруфуши Знаток (298) 5 лет назад
Крч, мой классный рук-ль говорила, что, если экзамен сдаётся на два, то пересдать-то можно, но пересдаётся в начале сентября (то есть все пойдут в школу, а ты будешь сдавать экзы). Ты пересдаёшь, но аттестат не получаешь, вроде только справку и никакого 10-го класса не светит. Насколько я знаю, пересдать можно только один раз. И тройки вроде не персдаются, так как это удовлетворительная оценка.
Zhenya Pryadko Ученик (158) 5 лет назад
я ушел с 9-го класса со справкой :)
ShirikУченик (123) 5 лет назад
Куда потом пошёл ?
сейчас и со справкой в шарагу берут)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (373869) 5 лет назад
Право на пересдачу имеют только те, кто получил неудовлетворительную оценку, а не те, кому оценка не нравится.
Читать надо нормативные документы, а не статейки на сайтах.
Ангелина Харина Мастер (2301) 5 лет назад
Не думаю, что тройку можно пересдать. Вообще, уточнять лучше у классного руководителя или директора, к примеру. Уж они-то сто пудов должны знать ответ.
Миша Белугин Ученик (184) 5 лет назад
только если двойка а так в 10 возьмут
Ветка Знаток (374) 5 лет назад
вместо аттестата справку выдадут... поступить можно будет но не в любой области, и не в любой коледж
Иван Салохин Ученик (135) 5 лет назад
Готовые ответы по иностранному языку на огэ 2018 catcut.net/Snnv
копируйте ссылку и вставляйте в поиске. качайте пока не удалили
Софа Мамутова Ученик (131) 5 лет назад
Исправить двойки можно вроде.
кк Знаток (495) 5 лет назад
не парься сдашь с пер8ого ра3а
Дарья VenusProject Ученик (52) 5 лет назад
Я вот думаю сдать на 2 потом больше подготовится и сдать повыше.