По гадайте мне...

онлайн Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анна 25.04.1997 (21, телец) в течении 2018 года на мои планы и мечты, цели и исполнится уже в этом году то что я хочу, так когда же???
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 5 лет назад
Это время, когда вы можете разорвать отношения со всем старым и получить лучшее новое. В сфере работы можно ожидать значительный прогресс. Даже события, над которыми вы не имеете контроля будут развиваться наилучшим образом. Тем не менее расслабляться нельзя. Будьте бдительны, анализируйте и оценивайте все происходящие события трезво.

В сфере личных отношений вы получите возможность изменить много вещей. Тем не менее, важно действовать сознательно, а не на поводу у эмоций. Некоторые отношения покажутся для вас обременительными и вам захочется избавиться от них. Это может относиться как к любовным отношениям, так и к дружбе. Если вы будете действовать быстро, будьте готовы, что в будущем придётся заплатить дорого за свою импульсивность.

Не изолируйте себя от людей, особенно с которыми шли с вами бок о бок долгие годы.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749946) 5 лет назад
То что вы хотите исполнится через два года.. Год пройдет у вас спокойно, конец лета привнесет романтические нотки в вашу жизнь.. Но серьезным это не будет. В ноябре берегите здоровье.. Финансово хорошо с сентября по ноябрь
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 5 лет назад
исполнится когда выпадет снег