русский язык в игре state of decay 2

Григор Маргарян Знаток (280), на голосовании 5 лет назад
у меня основной язык в windows был английский, скачал игру state of decoy 2, игра была на английском, поменял в настройках виндовса на русский, программа хбокс стала на русском, но игра осталось на английском, как поменять язык игры? удаление и заного установка не помогли
Голосование за лучший ответ
Саша И Ученик (204) 5 лет назад
скачай русс версию
Алексей Абрамов Ученик (229) 5 лет назад
Два варианта:

1.Скачать руссификатор для игры
2.Пора доставать англо-русский словарь.
3.Ты смотрел в настройках игры перевод на русский?
4.Купить в Стиме: Там будет интерфейс и субтитры на русском а озвучка на англ.
5.Искать нужный репак, смотреть описания на сайте с репаком.
Григор МаргарянЗнаток (280) 5 лет назад
1. руссификатора нету, читай проблему выше!
2. говорю на английком лучше чем на русском
3. по твоему мог ли я не смотря писать о проблеме ?
4. в стиме нету данной игры! есть только Microsoft Store
5. ответ на данный вопрос был уже в 4 пунктах!
Ванёк Games Ученик (153) 5 лет назад
Скачать руссификатор для игры
Параллелепипед Малевич Знаток (290) 5 лет назад
Найди в интернете русификатор и установи! (Вот ссылка http://wortor.ru/14832-rusifikator-dlya-state-of-decay-2.html)
Михаил Блинов Знаток (414) 5 лет назад
Русификаторы, в интернете пойщи или же подожди парочку патчей, пока пираты ждут взлом
артём терещенко Знаток (393) 5 лет назад
Игра недавно вышла подожди чуть-чуть может и появиться.
Владимир Дурыманов Мастер (2410) 5 лет назад
сменить регион в win live?
yooМыслитель (9039) 4 года назад
что же вы за идиоты, нету уже давно этой проги в играх, когда она была-то при рождении Иисуса Христа??? если не знаешь, то не пиши
Дмитрий Алхимов Знаток (401) 5 лет назад
Эммм как ты её СКАЧАЛ если она ещё не крякнута пиратки ещё нет
Тейлз Долл Ученик (148) 5 лет назад
В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ НАЙДИ ВЫБОР ЯЗЫКА И ТАМ ВЫБИРАЙ РУССКИЙ!
yooМыслитель (9039) 4 года назад
уже давно такой функции в современных играх нет, особенно от майкрософт (и не было у них никогда) не знаешь не пиши, лишь бы ляпнуть... что за люди
Tema Petrovichev Ученик (143) 5 лет назад
как писали ниже скачать руссфикатор, либо задейстовать настройки игры и посмотреть есть ли там лаунчер это как в игре метал гир солид 5 такая же проблема была при скачиваний было анг, наддо было всеголишь зайти в настройки и изменить язык, Бывает что англ версия игры не пропатчена, пиратки сначала англ версий взламывают потом русские, а руссфикатор если скачешь то готовься что у тебя игра может не запустить и придётся па новой её качать, в общем друг жди взлома русской версий удачи )
Эльдар Тесла Ученик (246) 5 лет назад
Кстати. У тебя была проблема с игровыми сохранениями? из за них не могу зайти. Можешь помочь?
cardboard Брагин Знаток (441) 5 лет назад
Nice! I just got a Minecraft gift code for FREE! :D