Написала парню (Ване), думала попробовать разговор начать, но не вышло ( Он не настроен продолжать?

Marina Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Получил ответил, но дальше разговор не завязался.
Дополнен 5 лет назад
Я думала, что он и дальше продолжит общение, но нет ((((
Лучший ответ
рыжая Высший разум (671157) 5 лет назад
Найдите точки соприкосновения, и стройте разговор с этой точки.
Остальные ответы
Татьяна Варга Просветленный (20006) 5 лет назад
без данных трудно точно что-то сказать, но судя по всему Иван не относится к вам серьезно, ему больше нравится другая, а вы для него - приятельские отношения
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Ну, если он не ответил, то не настроен, а может просто не получил ещё ваше послание.
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Не спешите.. написали не вовремя.. Он сам напишет
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Мужчина ничего не почувствовал прочитав сообщение. Он занят вопросом флирта с другой. Что то у них там напряженное происходит. Вам позже напишет
Русалина Салимова Мастер (1925) 5 лет назад
Нет фотографий, и дат тоже, невозможно посмотреть
AleksGrish Гуру (3466) 5 лет назад
Вани - гордые ребята, подожди недельку - сам напишет