Какая игра лучше? PUBG или Fortnite: Королевская Битва
Известно, что pubg своровали идею у Fortnite.
В pubg оптимизация ужасная.
В pubg нету нормальных обновлений, за все время существования добавили всего лишь одну карту.
В pubg аудитории намного меньше, чем в Fortnite: Королевская Битва.
Pubg лучше. На не можно денег заработать. Хотя игра хлам, играю ради кейсов.
Fortnite своровал идею у Рubg, Рubg своровал идею у H1Z1, H1Z1 своровал идею у DayZ, DayZ создал H1Z1 и послужил основой для RUST, разработчик PUBG работал над одним режимом в DayZ
кратенько)
1. Пубг своровал идею у фортнайт? По моему наоборот...
2. Да и аудитории у пупка побольше будет, просто фортнайт на волне хайпа, а пупок уже скатился с этой волны.
3. А что добавили в фортнайт за все время существования баттл рояля?
Фортнайт редкое гвнецо
Обе гавно