Как прорастить гречку дома?

Солнышко Мое Мудрец (11904), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
берете ящик, сыплете земли с перегноем, далее линейкой ямки межуете, и вдоль этих линий в межу пролить водички и по одному зернышку в рядки укладываете, присыпаете землей и пленкой прикройте через три четыре дня а то и больше всходы пойдут.
Солнышко МоеМудрец (11904) 5 лет назад
не так делают))))))
البينة Искусственный Интеллект (119193) я так и делала но чуток по другому. земли в ящик и рассеивала а потом опять землей, и леечкой и под пленку. прорастало, мне цыпляткам нужно было на тот момент.
Остальные ответы
Владимир Селивёрстов Профи (993) 5 лет назад
Зачем тебе это надо... 120 лет хочешь прожить?
Беги на Гималаи, живи отшельником, кушай зелёную травку вместе с овцами перед шашлыком...
Солнышко МоеМудрец (11904) 5 лет назад
Ого... я вроде не вегетарианец...
Владимир Селивёрстов Профи (993) фото покажи, какой из тебя шашлык делать лучше, подскажу?))
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
Зачем, на всякий случай скажу, что ростки есть нельзя - в них солодовый яд нарабатывается и бактерии, по русски - Эйшерия Коли, реально смертельная, не вздумайте это есть.
Солнышко МоеМудрец (11904) 5 лет назад
эшерихия коли? Так это глисты, а не бактерии.
Mc. Duck Мудрец (16782) вам сюда: http://www.gastroscan.ru/handbook/118/3200
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
У неё какой то длительный процесс прорастания, только недавно читала
pro-grechku.com/kak-prorastit-grechku/
Lonely She - wolf Просветленный (43090) 5 лет назад
Вот нашла
Lonely She - wolf Просветленный (43090) pro-grechku.com/kak-prorastit-grechku/
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Прекрасно она прорастает в грунте. Нужно брать обычное не жареное зерно.
Солнышко МоеМудрец (11904) 5 лет назад
ахахаха) пожарить, а потом ещё и прорастить))) ктож на такое способен?) Знаете? На маслице с лучком, морковкой оооой хаха. Извиняюсь, ну просто написали словосочетание: Не жареное и у меня фантазия пошла)