Подскажите как быть

Лена Котова Ученик (127), закрыт 5 лет назад
На работе предстоит некая кредитная сделка. Я не хочу соглашаться на нее. Уволят ли меня? Что ждет на работе? Может соотт уйти?
Дополнен 5 лет назад
Елена родилась 21.04.1991 года
Дополнен 5 лет назад
Опечатка*_ может стоит уйти?
Лучший ответ
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Лучше не соглашаться, но если откажетесь то верочтность увольнения есть. Но не переживайте
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 5 лет назад
Ложь. Нет статьи закона, подходящей под это увольнение.
protarot Мудрец (11807) Мы же не знаем всей ситуации. Автор мог не все сказать, а лишь то что гложет. Давайте посмотрим что будет и автор нам сообщит?;)
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 5 лет назад
вас не уволят.
уходить не время.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 5 лет назад
это извесная дорога . не соглашайтесь много не потеряте
Злой Высший разум (11751059) 5 лет назад
Правильно делаете.. Есть риск быть уволенной, но вы ничего не теряете, у вас хорошая карьера впереди
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 5 лет назад
Не имеют права уволить.
Если вы согласитесь, то вы подпишете договор, в результате которого вы будете обязаны в условленные сроки возвращать кредит частями или полностью.
Но, в таком случае, вы и прибыль получите сверх обычной вашей зарплаты.
Вы можете отказаться от кредитной сделки.
Увольняют по причине несоответствия занимаемой должности.
Вы плохо работаете, прогуливаете, выпиваете на работе? Если нет и нет других причин, то тревожиться вам не надо.

Читайте о кредитной сделке.
Кредитная сделка предполагает возникновение обязательства заемщика вернуть соответствующий долг. Основой возникающих в этой связи отношений банка и заемщика является кредитный договор. Кредитор, предоставляя кредит, выступает организатором кредитного процесса, защищая свои интересы. Он выбирает такие способы погашения ссуды, которые создавали бы предпосылки для своевременного и полного ее возврата.  http://www.ngpedia.ru/id416310p1.html

ПОЧЕМУ вопрос в гаданиях?
Вы применяете магию и волшебство на вашем предприятии?
Забавно размещён вопрос.
Пишите подробно где и кем вы работаете, какой профиль предприятия. Тогда можно будет оценить степень вашего риска.
Если директора долго работают и организация не в убытке, то вам стоит участвовать в сделке.
Чем занимаетесь, торговля или услуги?
А может быть, наоборот, ваша организация кредитует кого-то?
Тогда тем более, вы в выигрыше.