Можно ли подцепить 2 монитора к встроеной видео карте и не встроеной

floki st Ученик (221), закрыт 5 лет назад
ребят привет у меня стоит 2 видео карты одна встроеная другая не встроеная у не встроеной вход под шнур другой можно ли подцепить 2 монитора к встроеной и не встроеной видиюхи ?
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276471) 5 лет назад
При запуске компьютера зайдите в настройки BIOS->Advanced Menu->System Agent Configuration->Graphics Configuration. Там найдите пункт iGPU Multi-Monitor, и установите его в значение Enabled, затем сохраните настройки и перезагрузитесь.
Александр IIIПросветленный (38474) 5 лет назад
Угу только если выбрать дискретку то встройка даже из диспетчера устройств пропадает . Во всяком случае у меня так на Z87
Shade Искусственный Интеллект (276471) я так не пробовал сам так что на 100% не могу быть уверен, это Костян написал, а он вообще вроде не ошибается никогда.
Остальные ответы
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
можно только моник работать только от невстроенной
BrFCNightИскусственный Интеллект (170101) 5 лет назад
Широкий (справа) монитор работает в 1080р на Nvidia.
Квадратный (слева) в разрешении 1280х1024 на intel HD.
Где только один моник будет работать ?
Александр III Просветленный (38474) матплата ?
RomRom Искусственный Интеллект (154023) 5 лет назад
сам так подключал и все работало
CM0RK Оракул (57721) 5 лет назад
да если драйвера стоят и они активные однавремено соотвесвенно . смотря какие выходы hdmi бывает нужны драйвера обязательно а аналог вга всегда работает на стоковом майкрософт драйвере да даже без него вроде как
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 5 лет назад
Нет. Встройки не могут работать параллельно. Установленная может если у неё есть выдеовыходы.