Посоветуйте 4к монитор где то до 30 тысяч рублей. Нужен для игр

Максим Назаренков Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AV Просветленный (35820) 5 лет назад
яндекс маркет в помощь
Остальные ответы
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 5 лет назад
Таких нет и появятся они не скоро. К тому же нет и доступных видеокарт для этого разрешения.
ShadeИскусственный Интеллект (276545) 5 лет назад
ну ты про слай естественно не слышал.
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) Я в Формозе на проверке работал, когда об этом узнал, отгадай мудило когда это было, и кому продавали такую систему? Скажу сразу, ибо ты, дятел сам никогда не допрёшь, - ради такой же школоты как ты собирали, сынку генерала. Польза была от этого разумеется только магазину, а не этому уроду при деньгах.
Александр III Просветленный (38474) 5 лет назад
Для 4к нужна большая диагональ, а на них цены резко вверх. Имхо ничего хорошего ты не купишь в 4к за эти деньги .
Лучше уж 2к, но качественный ищи.
Override.dll Просветленный (49220) 5 лет назад
Так 4к или для игр? Если для игр, то любой на 120, 144 или 146гц, если 4к, не становитесь жертвой маркетинга и передумайте.