блэт, в компе стоит только один SSD а шумит кабуто HDD, я перепил или, что с ним?

Brad9aga Оракул (62619), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 5 лет назад
там тараканы себе обосновали штаб квартиру с блекджеком и шлюхами )))
Brad9agaОракул (62619) 5 лет назад
надо их выкуривать оттуда)))))))
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) коноплёй ))) а так я бы не выкуривал, а присоеденился )))
Остальные ответы
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 5 лет назад
или ты перепил
или шуршит не ссд =)
Иван ИвановЗнаток (272) 5 лет назад
Правельно так "Или ты перепил или шумит ссд" без не
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) ванька правильно или ты перепил или шуршит не ссд если ты не русский - не лезь со своим не знанием языка к другим
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) 5 лет назад
SSD шуметь нечему проверь USB флешку, вдруг она шумит, или вентиляторы, у тебя хоть 1 ухо есть?
Brad9agaОракул (62619) 5 лет назад
ну блэт, в стиле шумит не ssd ну вы блэт капитаны все
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) ясно ты перепел