Какое на вкус мясо крысы?

♡☆Виктория☆♡ Fun Boys Club Профи (516), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Подсластитель Галактус Мудрец (11257) 5 лет назад
Мясо водяных крыс, - ондатры и нутрии - уже деликатес. Мясо обычной крысы таковым не является, но в пищу вполне пригодно. В блокадном Ленинграде этих животных не осталось совсем - всех съели. И ни кто не умер. Умирали от голода, а от потребления крысиного мяса продолжали жить и работать по двадцать часов в сутки. Вообще мясо крысы и на вкус, и по своему виду похоже на белое мясо курицы, или на мясо зайца. Так, что по нужде это мясо вполне можно есть. Главное - правильно его приготовить.
Остальные ответы
Like Мудрец (11128) 5 лет назад
курицу напоминает
Garry Оракул (61748) 5 лет назад
Спроси у Сильвестра Сталлоне - он жрал бургер с крысой в фильме "Разрушитель"...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Хоспадя, ты бомжевать собрался чтоли? Ни ешь каку
[BEAST]Профи (761) 1 год назад
Можно пожарить
[BEAST]Профи (761) 1 год назад
Между прочим такие блюда едят в Китае и средней Азии. Если кот притащит крысу, поджарю.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Съезди в Юго-восточную Азию. Там их уже жареными продают. Попробуешь.
Li Xiao Long Оракул (68025) 5 лет назад
Уверен невкусное. Лучше мясо покушайте.
Я человек Профи (824) 5 лет назад
Я не пробовала
такое никогда )
И не хочу )

По телеку слышала ,
говорят мясо варенной крысы
на курицу похоже ))