Как оплатить бонусами спасибо от сбербанка, номер мтс

Эрнестик 999 Знаток (395), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306011) 6 лет назад
Ни в салонах связи, ни через СМС или USSD команды, ни даже через Сбербанк онлайн потратить бонусы "Спасибо" не получится.
Только в домашнем кабинете "Мой MTS" на сайте оператора или в мобильном приложении.
Итак, инструкция:
Нужно найти на сайте оператора МТС следующий раздел:
«Лёгкий платёж – Управление платежами».
Потом щёлкнуть по графе «Оплата мобильной связи» и выбрать возможность оплатить счёт бонусами Сбербанка.
Вводим номер, указываем нужную сумму.
Автоматически выбирается способ оплаты.
Форма заполнена.
Соглашаемся на следующий шаг (далее).
Вписываем реквизиты карты и ваш email адрес.
Нажимаем «Оплатить», начинается операция оплаты.
Если баллов не хватило или оплата не прошла по иной причине - вы получите уведомление об этом, если же всё успешно, то на указанный email придёт сообщение об этом, а на телефон - смс о пополнении счёта.
Важно: вы можете пополнить не только ваш собственный счёт на телефоне, но и номер любого другого абонента - в этом случае на первом шаге вводим не свой, а тот номер, который нужно.
А вот реквизиты банковской карты для оплаты нужно уже вводить свои собственные.
Активные абоненты могут пользоваться привилегиями:
им доступен лимит (можно ознакомиться с подробными сведениями об опции «На полном доверии»).
Не забудьте внимательно проверить номер телефона - если вдруг ошиблись, вернуть потраченные бонусы вы уже не сможете, они уйдут в никуда (а вот если платили деньгами, то ошибочный перевод можно оспорить, позвонив оператору на горячую линию).
Остальные ответы
МТС Россия Мудрец (13425) 6 лет назад
Здравствуйте. На данный момент такой возможности нет.