Я человек мстительный и тогда уже становится всё равно кто как это называет.. ПРАВДА?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
керка шипка Профи (500) 5 лет назад
иди в мстители . марвел зовёт тебя.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 5 лет назад
пять баллов.. БРАВО!!!
Alex WillrichУченик (131) 5 лет назад
ТЫ ГЕНИЙ!
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 5 лет назад
это ЛО если вопрос не удалят
Остальные ответы
Принц Джордж Александр Луи Кембриджский Мастер (1626) 5 лет назад
И зачем ты сливаешь столько энергии в унитаз?
РАДУГА * Ученик (249) 5 лет назад
Славик, тезка это твои проблемы)
Мыслитель (9539) 5 лет назад
Не знаю, но мне стало страшно....
❤️ Просветленный (34887) 5 лет назад
в России это исконно это было и считалось правильно, око за око, зуб за зуб... пока ее враги не подмяли и на колени не поставили
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 5 лет назад
Россию никогда за всю историю на колени не ставили и не поставят. Россия Великая Страна
❤️ Просветленный (34887) ну может быть религию опять отменят
Аленушка Лешкина Профи (886) 5 лет назад
Видимо на то есть свои причины, и всё от огроменной несправедливости, людской злости и грязи.
Дабл Ять Искусственный Интеллект (129689) 5 лет назад
Главное, чтоб месть была соразмерной причиненному Вам ущербу.
DV Искусственный Интеллект (244604) 5 лет назад
Это правда. Это печально. Это проблема. Твоя.
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Слиплось доверие ваше ?
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 5 лет назад
Честно, не знаю насколько Вы мстительны. В реальном мире мы не сталкивались, ситуации мести я не заметила.
Знаю только, что есть люди живущие более инстинктами и более разумно, есть более или менее эгоистичные, имеющие свою точку зрения, есть более или менее придерживающиеся установок социума в котором проживают.. Правда у каждого своя...
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
Да все мы мстительные - только у каждого своя месть - свой разрабатывает индивидуальный метод
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Состояние ...
Источник: Аффекта ...
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56475) 5 лет назад
На мой взгляд, РЕВНОСТНЫЙ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ
звучат более БЛАГОРОДНО, не правда ли? :)
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 5 лет назад
вещи надо назвать своими именами.... не обманывая себя в первую очередь
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56475) У людей разного УРОВНЯ - разные ПРАВИЛА... самообмана :) Одни им - следуют. Другие - создают...
Светлана Оракул (65293) 5 лет назад
Месть-блюдо. которое подается холодным. Может все же возмездие само настигнет того-кто сделал подлость.