Как часто вы делаете многокомпонентные бутерброды?

Максим Иващенко Гуру (4628), закрыт 5 лет назад
Например:
1.На хлеб котлетку, кусочек маринованного огурчика, свежего помидора, кольца лука, соус, твердый сыр.

2.Хлеб с маслом + паста из консервированного тунца + кусочки яйца + зелень петрушки.
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120945) 5 лет назад
я люблю белый хлеб + окорок тамбовский+свежий огурчик, можно и сыр еще. -вкуснотища!!!
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40161) 5 лет назад
Я заказываю)) лень делать...
Сорока@ Искусственный Интеллект (229219) 5 лет назад
Раз в неделю точно готовлю.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
Это для чего? просто надо жить хлеб масло сыр колбаса
*Юля* Искусственный Интеллект (233632) 5 лет назад
Вообще не делаю . Все отдельно подаю .
NataliaИскусственный Интеллект (416340) 5 лет назад
А как же тосты с маслом, томатами и хамоном? ;)
4 компонента это не много? :))

закончился у меня период глюков сайтов .ру - теперь нормально работают. Но видео не все могу смотреть. Первый канал, например, не дает доступ. "Видео не доступно для вашего региона" ...
*Юля* Искусственный Интеллект (233632) Цензура :) а я не додумалась, что тостада-это тоже бутерброд :)))))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 5 лет назад
Почти каждый день. Думаю, это делают все, кто жил в Прибалтике. В Эстонии и рестораны такие есть,.. или были.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
Каждое утро на завтрак к кофе делаю такой бутерброд.
Natalia Искусственный Интеллект (416340) 5 лет назад
Первый вариант, т. е гамбургеры, периодически.
Второй в моей семье никто не ест
Я человек Профи (824) 5 лет назад
Я такие не делаю )

У меня простые бутерброды )

Например : один кусок батона
( в нарезке продают )
намазать маслом, а
сверху положить кусочек сыра )
А запить - кофе с молоком )
Источник: Просто )
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136588) 5 лет назад
Каждый день Ну вот например сегодня свинина тушеное в пиве капуста квашеная с укропом соус татарский плюс немного настоящей грузинской аджики сыр и всё это на булочке
Svetlanka Искусственный Интеллект (984213) 5 лет назад
Чтобы съесть такой бутерброд-достаточно посетить Макдональдс
никогда дома таким не занимаюсь, у меня достаточно различных ингредиентов для всяких бутербродов, не люблю навалы еды на хлебе.. у меня рот не такой большой)
Garry Оракул (61749) 5 лет назад
Бургеры делаю раза два в месяц - по утрам...