как выбирать инстаграмное место для приема пищи в местах общественного питания?

Solusipse Искусственный Интеллект (191875), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Li Xiao Long Оракул (68025) 5 лет назад
Со вкусом выбирайте) И все будет хорошо. Удачи вам в этом деле!
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226400) 5 лет назад
Это должно быть необычное место. То, которое интересно посмотреть и захочется лайкнуть. Конечно же фоткой из мака никого не заинтересуешь, но есть и весьма достойные и интересные заведения.

Бар Винный базар - более 400 видов вин.

Ресторан Kon-Tiki - гавайский бар .Деревянные идолы, ритуальные маски.

Mitzva Bar - еврейская, но совершенно не кошерная кухня и поразительный интерьер.

Ресторан мюсли -

Заведение необычно в первую очередь своим меню: повар Дмитрий Шуршаков варит на пару, замораживает, смешивает несочетаемое и, вообще, «готовит, как умеет». Плюс к этому мраморные стены и расписной потолок.

Гастропаб «Паб Ло Пикассо» - испанский гастропаб.

Да много есть интересных мест. Если задача просто выложить в инсту фото, то зайдите туда, закажите водички попить и пофоткайте.

Ещё сходите в ГУМ там есть «Столовая № 57» - интересно для тех, кто скучает по временам СССР и для тех кто СССР не застал.
Ещё есть GROOT - Кафе для вегетарианцев, веганов и сыроедов.