С кем она будет в будущем? Какие чувства и мысли у молодых людей по отношению к ней? С кем свяжет она судьбу?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Алёна 27.08.96 Денис 30.11.92 Антон 7.11.93
Лучший ответ
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 5 лет назад
нет знак зодиака водолей у парня будет никто не свяжет жизнь с ней
Валя ФифочкаУченик (102) 5 лет назад
Помогите мне
Остальные ответы
AleksGrish Гуру (3472) 5 лет назад
ни тот, ни другой, этим летом, примерно в июле или начале августа познакомиться с негром, возможен переезд в одну из африканских стран
Людмила МагомедоваУченик (17) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/208565192
AleksGrish Гуру (3472) а что там с вопросом? задайте его здесь в комментариях, пожалуйста.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Ни один из них не готов жениться, а судьба это не пропись в несуществующей Книге Судеб, а течение жизни.

Кто сделает предложение, с тем и будете строить семейный очаг с тяжким трудом и ежедневными заботами и хлопотами.

Готовьтесь пока !