Во сколько обойдется системный блок?

Smooth hypnotization Просветленный (30570), закрыт 5 лет назад
Во сколько обойдется системный блок, если его более или мение правильно укомплектовать с такими характеристиками: Intel core i7, Nvadia 1080ti остальное - подходящее к процессору и видюхе.
Лучший ответ
koknex karapuz Мыслитель (6157) 5 лет назад
бу 30 новый 60
вася пупкинПросветленный (24073) 5 лет назад
новый 60? если только на старье собирать
koknex karapuz Мыслитель (6157) ну а зачем тебе проц такой возми поменьше для игр и нета самое то
ShadeИскусственный Интеллект (276569) 5 лет назад
давно так не ржал)))
koknex karapuz Мыслитель (6157) ну да видюха за такие деньги должна делать оральный секс) плач ты прав за сто)
VampurrИскусственный Интеллект (119140) 5 лет назад
С 1080ti за 30 бу?)
koknex karapuz Мыслитель (6157) да я видяху не посмотрел оно ж 50 к наху.... я скажите мне вам такое надо или кому там надо \
Остальные ответы
HukoTuH Искусственный Интеллект (103257) 5 лет назад
Зависит в какой ты дыре живешь
Странник Искусственный Интеллект (324108) 5 лет назад
Ну, если не с Али, то одна только 1080Ti от 60тр и выше.
А в целом около 110-120 тр...
CM0RK Оракул (57726) 5 лет назад
от 95 до 140 к рублей в зависемости от мат платы памяти видеокарты и процессора . и так далее
LED Просветленный (40024) 5 лет назад
ну какбы начинай с 1080, ага нету столько, пойду копить.
а вот когда будет надо по новой смотреть цены