ЧТО У НАС БУДЕТ ГРИГОРИЙ 01.10.1986 и ЭЛЬВИРА 19.04.1991

иван иванов Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что будет у нас впереди?
Лучший ответ
koknex karapuz Мыслитель (6157) 5 лет назад
только вы сами это определяете
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
У вас как у пары все сложится прекрасно.. Вы подходите и интересны друг другу
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 5 лет назад
У вас будет гражданский брак и ребёнок, но очень сложные отношения, он сможет жить в семье только периодами. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
У девушки чувства к парню, который младше её!
иван ивановУченик (88) 5 лет назад
то есть развитие отношений невозможно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Возможно, но любит она его!
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 5 лет назад
Эльвира может быть с мужем, но не замужем с ним.
иван ивановУченик (88) 5 лет назад
Что это значит?
karimov.53@list.ru Оракул (51869) Он не сможет управлять вами. 01 и 19 = 1